11 April
Еду обратно.

На самом деле — дни здесь прошли как день. Как один день. В начале мне казалось, что у нас здесь столько времени, а по факту его было очень мало и поняла я это только сегодня утром.
Пускай мы общаемся с О. периодически, пускай у нас сейчас немного разные ценности по жизни и где-то я не понимаю её, а она меня(такое же возможно?), но всё равно, всё это время я чувствовала себя будто на своём месте. Будто я уже лет 10 живу в Костроме и будто мы с ней снимаем хату где-то там и живем, разделяем подружеский(чё, лол) быт.
Правда, такого у меня давно не было, какого-то спокойствия, что ли. Я как раз уже должна была идти в такси, у неё сидели её друзья и она обняла меня у двери и мы так стояли минуту, а она просила меня не уезжать. А я и сама не хотела.

Потом был таксист. Парень молодой, я сначала решила, что он мой ровесник, но ему где-то 25-27. Оказалось, что он, как и я, «москвич»(как нас тут называют), а по факту он родом из Можайска и мы болтали что-то про московскую область, про жизнь в Костроме, про пандемию, про работу, про всё это и потом даже встали на вокзале и общались минут 20-30 ещё. И он отговаривал меня ехать домой. Честно, я до последней минуты не хотела, плевать, я могла бы поехать в воскресенье, всё равно на работу в понедельник, но что-то почувствовала и за 5 минут до отправления, я выскочила из машины.
Потом я закурила, встала под знаком «no smoking» и меня чуть не задержали полицейские, которые там же и стояли. Я на них внимания не обратила сначала, подумала, что это транспортная полиция, а когда один из них пошел ко мне, я сама шагнула к нему. «Вы меня штрафовать пришли?» — спрашиваю. Он говорит, «ну да, девушка, вы же под знаком стоите, сами встали». Лол. Но человек хороший попался мне, отпустил. Однако, мог и задержать. Вот ещё знак.
Я побежала к поезду. До отправления было буквально минута-две, лестницу подняли уже. В итоге, мне её спустили, запустили в вагон. А могли и забить, наверное, если бы я на пару секунд позже прибежала.

Лучше бы забили.

Я правда думала, что все эти дни могу как-то прокекать и забыть про того самого, но нет, я не забыла. Я помню. Сегодня он внезапно написал мне по работе, но типа, блин, меня уже неделю не было в сети в рабочей программе, ты разве не заметил? Опять у меня дохуя мыслей «а что если..», «а что вдруг», хотя по факту, он видел мои истории, геолокации под фотками в инсте — значит, ему реально поебать.
Поездка не вставила мне мозги так, как я хотела бы этого, зато я нашла в себе следующее: я по нему убиваюсь по сути по тупой причине. А по факту, я не хочу с ним ничего, кроме какого-то уделения мне внимания и секса.
Я знаю, это эгоистично и глупо, но всё равно, я хочу этого, хочу от него, а на других людей мне всё равно.
0

Comments:

sever

4 years ago

Post added to favourites